я из модов только skyui поставил. Кстати, r3d0ut, не подскажешь, можно ли в нем забиндить, чтоб сразу по нажатию кнопки (1-8), в руки брался щит и меч? А то когда быстрой кнопкой выбираешь магию какую, например лечение, эта сволочь в левую руку активируется, и потом приходится через избранное выбирать щит (на отдельную кнопку не хочу его вешать). Вроде бы в этом skyui есть какие-то группы, это не оно?