0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Д3 вообще замечательно даже с левыми рандомами бегается.
http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/стань повелителем печенек
Стал
J.T., гта5 же, уже постили эту картинку где только можно
Just Cause 2 постоянно вылетает с окном о завершении работы программы.Что за дела?