0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Maddreg, у меня вчера стим крашнулся, седня не запустился даже переставлять пришлось.у брата на маке он вообще запускаться почему-то не хочет с недавних пор что за адский сервис
поебдитель
Maddreg, починил вроде.но там все равно позор был дикий вчера, так что пофиг
eViLL, вчера с Маддрегом играли, я засыпал, позорился, а в середине матча у меня крашнулся стим, и я ушел спать
а мы подумали что это был rage quit