Maddreg, эти моменты не дотягивают до фейлов в фифе на боксе

мы когда играем, иногда хочется просто геймпад в телевизор бросить
... и добавил:На днях играли, статистика просто зеркальная - одинаковое владение мячом (49 и 51), одинаковое количество ударов, одинаковое количество ударов в створ ворот, а счет, блин, 4:0, продул я

Там просто уже все согласились, что мне не везет, моменты были смешнее некуда.
Кстати, заметили тенденцию - в 13й фифе по сравнению с 12й было больше смешных и странных моментов, и динамики добавилось.
в 14й поменялась физика и механика обработки мяча футболистами, моментов стало еще больше.
Ну а про глюки движка вообще молчу.
Maddreg, чего ты там про шахматы говорил?
http://vk.com/im?sel=3207966&w=wall-18595986_233149