Мне не интересно стало уже с Аркхам сити. Вот первый бэтманец был еще ничего, когда не знали чего ожидать, и тут внезапно в игре можно стелсить, комбинируя стили прохождения между стелсом и бит-эм-апом. Но наблюдать третий раз подряд абсолютно ту же механику и абсолютно тот же графон... У меня претензии вовсе не к качеству текстурок, оставлю это для безумных "обсёрщиков" GTA5 по скриншотам(привет Ваномасу), а то что она с трейлеров и игровых видео реально трудно отличима от самой первой части - все та же цветовая палитра, все тот же унылый мужик с трусами поверх штанов.