Товарищи по медиатору и мышке, кто-нибудь пробовал свои силы в Lord of the rings Online? Особенно в условиях последнего обновления.
давно в него не заглядывал, поэтому про последнее обновление ничего не могу сказать. в сравнении с вовом эпохи личкинга меня поразила графика - трава шевелится, тень скозь листву падает, и вообще детализация выше намного. но сама игра - жуткое унылище. персонажи какие-то неживые и больно угловатые. ну, и управление после вова жутко неудобное. особенно дико раздражало вначале, что тебя заносит на поворотах. потом, вроде, привык. но надолго меня все-равно не хватило. после того, как они сделали лотро бесплатным, заходил пару раз, но быстро выходил.
