Дьяблу не проходим, макс пейн... Ну двоякие впечатления, вроде как и похоже на старые части (говорят, чем дальше, тем меньше), но в то же время много взято из теперешних йоб (батлфилд крузис прочий шлак), что расстраивает. Слишком много накручено эффектов и заставок, управляем персонажем дай бог половину времени.