Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Я тут начал в Халф Лайф 2 играть, так припкольно!


А я не играл ни разу.  :pozor:

Прошёл зато несколько уровней Trine. Что-то как-то скучно и однообразно. ???

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Дьяблу не проходим, макс пейн... Ну двоякие впечатления, вроде как и похоже на старые части (говорят, чем дальше, тем меньше), но в то же время много взято из теперешних йоб (батлфилд крузис прочий шлак), что расстраивает. Слишком много накручено эффектов и заставок, управляем персонажем дай бог половину времени.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
А вы чо Дьяблу, не проходите? ???
во вторую играл. но все это было до варкрафтов, массэффектов, аионов и рифтов. и сейчас я на третью диаблу смотрю с недоумением - детский лепет какой-то. наверное, надо быть уж очень заядлым фанатом, чтобы в такое играть. ???

имхо, разумеется. 8)

... и добавил:

Я тут начал в Халф Лайф 2 играть, так припкольно!
я в первый играл.. лет 10 назад. монстры, монстры, монстры..

вот по чему я скучаю - по квейку. мы в квейк 2 по сетке резались - причем не по инету, а именно по сетке - т.е., если слажал где-то и получил ракетой в спину, можно было тут же встать из-за компа и все доходчиво "объяснить" обидчику.  :smileytroll: :nud: :susel: :gun: :cowb: :duel: :kar: :stick-punch: :box2: :nunu:
« Последнее редактирование: Июня 14, 2012, 18:30:59 от blackofe »

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
чёто все про максимку пейна молчат. Все до единого чтоли дяблу гоняют? Хоть бы отзывнулся об игре ктонить. :hmmm:
6 глав прошел - двоякие впечатления, во первых система загрузки во время комикса: с одной стороны прикольно с другой иногда тупо нет времени это все смотреть а приходится, во вторых вроде бы все фишки есть из старых частей, но играя с контроллером игра больше напоминает GoW по системе управления, а так: красиво (иногда слишком на столько, что отвлекает от игры) добротно, но что-то не то... и отдельное впечатление от очередной локализации 1цэ - они ваще в конец оборзели и обленились: локализация снова без русской озвучки, только текст  :pozor: ваще скоро перестану от наших локализаторов что-то покупать...

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • котавр
...можно было тут же встать из-за компа и все доходчиво "объяснить" обидчику...
Так а зачем тогда квейк вообще? Не проще ли было сразу в дыню друг другу настучать, без этих надуманных предлогов?

ЗЫ: В ДюкНюкема с корешем рубились через прямой модемный коннект, безо всяких интернетов, вот это было да...

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
как бы русабы и английский звук лучший вариант

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
вот по чему я скучаю - по квейку. мы в квейк 2 по сетке резались - причем не по инету, а именно по сетке - т.е., если слажал где-то и получил ракетой в спину, можно было тут же встать из-за компа и все доходчиво "объяснить" обидчику.

расстреливать таких надо, руки из жопы, а другие страдают. синдром Уве Болла :pozor:
это как в шахматы проиграть ботанику, а потом ему в голову ушатать - он все равно ботаник, чего он сделает-то. Гораздо проще, чем признать свой фейл

Оффлайн Guitar_troll

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Плотный в себе
Terravill, вроде бы озвучка по всему миру только английская, типо как некоторые фильмы у мела гибсона. По крайней мере я так понял из обзора меддисона.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
расстреливать - образно, если кто любит до слов докапываться

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Terravill, вроде бы озвучка по всему миру только английская, типо как некоторые фильмы у мела гибсона. По крайней мере я так понял из обзора меддисона.
да в последнее время почти ничего не переводится, я вот вспоминаю шикарные озвучки как в первом биошоке и мне реально обидно, что у меня нет возможности прочувствовать эмоции как минимум на 2-х языках... 

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
да, локальная сеть это все же гораздо веселее чем интернеты, нет такой жестокой десоциализации.

Оффлайн WakeUpDead

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1676
Установил майнкрафт! Современное гауно отдыхает.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Установил майнкрафт! Современное гауно отдыхает.
...в майнкрафте

Оффлайн queen3201

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1015
а Terraria  хуже Майнкрафта ?

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочн
« Ответ #6359 : Июня 15, 2012, 12:08:48 »
Установил майнкрафт! Современное гауно отдыхает.

Minecraft тоже современная, изначально парень один разрабатывал, став миллионером уже с командой трудится :) Она периодически обновляется, много нововведений :)

а Terraria  хуже Майнкрафта ?

Хуже, играл в нее немного. Майнкрафт гораздо интереснее, да и возможностей больше
« Последнее редактирование: Июня 15, 2012, 12:10:23 от Maddreg »