VVV85, если образ производителем ноута действительно вшит, допустим в партиции E, или в другой, не важно, как например у меня, то при перезагрузке нужно нажать определённую комбинацию клавиш, она бывает разная, нужно смотреть при перестарте либо в инструкции к аппарату, чтобы обратиться к ней, дальше будет понятно, система предложит себя переустановить, разумеется все данные на C будут потеряны, но ведь не об этом же речь.