Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
На Нетбуке не поиграешь особо в игры. ???
Я в старые стратегии и особенно в эмуляторы гоняю нормально. :) 10' самсунг. ???

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
но еще раз уточню - все эти мобильные устройства на то и мобильные, чтобы ими было удобно пользоваться на бегу. если у меня есть возможность спокойно сесть и включить комп, я предпочитаю десктоп.
Не всегда на бегу. Примеры - поезд, аэропорт, гостиница в другом городе, домик за городом, куда с друзьями поедите. Вы потащите с собой десктоп, монитор и т.п.? А возможность спокойно сесть ведь имеется и в отеле и и даже в поезде. ;)

... и добавил:

Я в старые стратегии и особенно в эмуляторы гоняю нормально. :) 10' самсунг. ???
А, ну не, я имел ввиду что-нибудь посовременнее. Пусть даже не на максимальных настройках, а на средних, но побегать, ознакомиться с игрой, развлечься в поездке. 8)

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
блин, да отдыхайте вы за городом, расслабляйтесь, не берите с собой железок и уж тем более не покупайте их специально для этого, никаких, а то можно подумать кризис случится, а вы будете не в курсе :) Сколько не ездил, никогда в поездке не играл и даже видос не смотрел, происходящее за окном интереснее, так что эти покупки с прицелом на "аэропорт, поезд, такси" себя не оправдывают :)
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 09:42:16 от Kelly-2 »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Kelly-2, можно и без этого обойтись, но мне лично приходилось сидеть в аэропорту 8 часов. Поэтому происходящее вокруг или за окном в течение этого времени меня не очень забавляло. :7:
Затем, за городом вечерком можно же и фильмец глянуть, а днем гулять. Почему нет. ???

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
J.T., если профессия к этому обязывает, что сидеть в аэропорту по 8-мь часов приходится дважды в неделю, то можно об этом задуматься, а если только раз в жизни, то можно и потерпеть... хотя какая мне разница, просто мысли вслух :)

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Kelly-2, ну не дважды в неделю. Просто, я к маме в Казахстан езжу раз в год примерно, вот там и есть кое какие несостыковки в маршруте, что сидеть приходится и ждать. Да и помимо этого я бы брал на репетицию ноут для записи, да и в какую-нибудь там Турцию может быть взял бы. ???

Оффлайн acaN

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1220
очень порадовала система частиц

Unreal Engine 4 - GT.TV Exclusive Development Walkthrough
Не люблю UE за полное отсутствие попыток сделать реалистичную графику. В epic делают так, чтобы графика была красивой, но реализма никакого. Весь мир выглядит как жвачка пожёванная.

Оффлайн Tokanor

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1664
acaN, я думаю, что название движка должно намекать

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
хз мне U3 движок очень нравится, считаю что для игр - самое-то, не излишне реалистично, но достаточно красиво, чтобы продолжить играть, идеальный баланс... U4 думаю не разочарует

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
а я вчера ходил по магазу, искал, во что бы поиграться.. так ни с чем и ушел. ни pc games, ни ps3, ни xbox - ничего не греет.

то ли старею, то ли действительно сейчас ничего нового не делают.. все номера, номера - mass effect 3, far cry 2, battlefield 3, halo 4..

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
blackofe,
так и есть. Геймдев сейчас в этом плане не развивается практически. Делают деньги на уже отработанных проектах. Есть анонсы новых игрушек, но их ещё дождаться надо. Я сам похоже всё прохладней и прохладней к игрушкам отношусь. На смарте играюсь периодически в Shadowgun сейчас и всё :)

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Trollhorn, увы и увы.. я тоже в последнее время на мобильнике в "цветочки" играл. но даже и это не греет - купил за 2 доллара читалку - книжки читаю. ???

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Dead Space 3 можно предзаказать уже...

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
а я вчера ходил по магазу, искал, во что бы поиграться.. так ни с чем и ушел. ни pc games, ни ps3, ни xbox - ничего не греет.

то ли старею, то ли действительно сейчас ничего нового не делают.. все номера, номера - mass effect 3, far cry 2, battlefield 3, halo 4..

поставь себе Minecraft  :crazy: сам в него играю когда надоедают другие игры

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
поставь себе Minecraft  :crazy: сам в него играю когда надоедают другие игры
че-т не понял, о чем эта игра? ???

... и добавил:

Но продаются они вроде всё равно изначально с DVD, так что ситуацию это не спасает, деньги потрачены, или ???
вот уже и эппл отказался от dvd-приводов в своих новых макбук про. и правильно! кому они уже сейчас нафиг впали! ;)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 19:13:56 от blackofe »