а я вчера ходил по магазу, искал, во что бы поиграться.. так ни с чем и ушел. ни pc games, ни ps3, ни xbox - ничего не греет.
то ли старею, то ли действительно сейчас ничего нового не делают.. все номера, номера - mass effect 3, far cry 2, battlefield 3, halo 4..