Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
че-т не понял, о чем эта игра? ???

Скажу сразу, графика там не главное. Игра... хз, этакий симулятор выживания. Начинаешь с пустым инвентарем, ищешь деревья, срубаешь рукой  :7: делаешь из древесины доски, из досок уже можно скрафтить палки и прочее барахло. Делаешь верстак, на верстаке уже можно крафтить все доступные предметы. Например две палки вертикально и сверху доска=лопата; две палки и 3 доски горизонтально=кирка. Возможностей уйма. Копаешь, находишь уголь, железную руду, золотую руду, алмазную руду. Все это можно переплавить в слитки из которых опять же сделать оружие/инструмент/доспехи. Можно выращивать пшеницу, из нее крафтить хлеб либо, если найти корову и добыть молоко+добыть яйца от курицы, можно сделать торт. В общем венцом этой игры является возможность создания различных электрических штук, типа ловушек или даже цифровых часов. Короче, это надо видеть своими глазами. Я даже не пожалел 400р и заказал ее когда она была на стадии альфа версии http://ru.minecraftwiki.net

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Maddreg, оч.интересно. надо будет попробовать. а то все графика! графика! о геймплее уже и забыли.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
minecraft цепляет 90% населения. Самый лучший вариант играть в него - 3-20 знакомых человек, когда никто никому срать не будет и левые моды для защиты от этого не нужны. С голосовой связью. Это реально офигенно. А вот когда в сингл или на публичном сервере, где час нужно идти, чтобы добраться до незаприваченных территорий...  :hmmm:

Оффлайн Николаичъ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 401
  • МУРМАНСК
WoT

Оффлайн POKEP1983

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1106
  • We're engineered to thrive... and thrive we will
Dead Space 3 можно предзаказать уже...
можно УЖЕ ждать февраля лол :D

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
для геев.

 :threaten: Попрошу!

minecraft цепляет 90% населения. Самый лучший вариант играть в него - 3-20 знакомых человек, когда никто никому срать не будет и левые моды для защиты от этого не нужны. С голосовой связью. Это реально офигенно. А вот когда в сингл или на публичном сервере, где час нужно идти, чтобы добраться до незаприваченных территорий...  :hmmm:

Чтоб не топать каждый раз, достаточно прописать /sethome Я играю на нидерландском сервере вроде Server IP: 176.31.126.211, пусть есть ограничения по территории, если не платить, зато никакого гриффинга. Вообще, толпой весело играть  :)

Оффлайн Tokanor

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1664
:threaten: Попрошу!

Вы за кого сейчас заступаетесь - за геев или за игроков в WoT?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
можно УЖЕ ждать февраля лол :D
я к тому что я вообще не слышал о планах на третью часть, а тут с ориджина пришло предложение  :hmmm:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Tokanor, за себя, т.к. не отношусь к озвученной Вами категории, но в WoT поиграть люблю  8)

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
прописать /sethome ... ограничения по территории
Ну вот в этом и проблема. Так-то никакого /sethome в чистом майнкрафте нет, и моды тоже нафиг не нужны, разве что IC2, но это уже для искушенных игроков. А про топать - я про первый заход на сервер.

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • котавр
Блин, этот ваш майнкрафт хуже героина...

У меня даже как-то на одном из известных российских серваков магазинчик свой был возле спавна. Пока не вайпнули карту.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
чёто все про максимку пейна молчат. Все до единого чтоли дяблу гоняют? Хоть бы отзывнулся об игре ктонить. :hmmm:

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
А вы чо Дьяблу, не проходите? ???

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Я тут начал в Халф Лайф 2 играть, так припкольно!