че-т не понял, о чем эта игра? 
Скажу сразу, графика там не главное. Игра... хз, этакий симулятор выживания. Начинаешь с пустым инвентарем, ищешь деревья, срубаешь рукой

делаешь из древесины доски, из досок уже можно скрафтить палки и прочее барахло. Делаешь верстак, на верстаке уже можно крафтить все доступные предметы. Например две палки вертикально и сверху доска=лопата; две палки и 3 доски горизонтально=кирка. Возможностей уйма. Копаешь, находишь уголь, железную руду, золотую руду, алмазную руду. Все это можно переплавить в слитки из которых опять же сделать оружие/инструмент/доспехи. Можно выращивать пшеницу, из нее крафтить хлеб либо, если найти корову и добыть молоко+добыть яйца от курицы, можно сделать торт. В общем венцом этой игры является возможность создания различных электрических штук, типа ловушек или даже цифровых часов. Короче, это надо видеть своими глазами. Я даже не пожалел 400р и заказал ее когда она была на стадии альфа версии
http://ru.minecraftwiki.net