блин переписывать-дописывать надо все, как я невовремя заболел 
ну лан, не вокал же писать.

Я уже скоро забуду, что такое завывать в мик.

Кстати, ржачно, но первые два-три дня, когда был приболевши, мне всякая музыка, какую ни поставлю, слышалась медленнее единиц на 5-7.

Чисто теоретически, можно было бы записывать быстрые темы (в 200bpm), хотя они бы казались медленнее.

Не помню, правда, записал ли я чо в итоге или не.
