Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
я в два канала писал бас, разные партии, правда. в унисон не стал бы.
чихаю постоянно и пальцы ломит немного, тупо неприятно. но надо попробовать
Нищеты и одиночества хватит на всех
detour, Them, вы факин снобы и ханжи!
а где была эта тема про онлайн-джемы в реальном времени?
Прикол как раз в том, чтобы партии были одинаковые.