И мотив взять эту гитару даже не один:
Во-первых, сейчас пригодится для записи каверов в E-standart.
Во-вторых, в очень скором времени его можно использовать в записи альбома, особенно чистый звук. Правда, я чё-то с трудом пока представляю, в какой из новых наших песен есть этот чистый звук, требующий сингла в неке и кленовой накладки на гриф.
... и добавил:пожри лимона, попустит
Неее, я через полчаса уснул обратно.

В итоге часов 10 продрых точно.

Хотя у меня был свежесваренный имбирный компот, который бы попустил. Но...

В полдесятого вечера? не, нафиг... полночи потом не спать.
... и добавил:И не скажу, кстати, что чувствую себя ниипаццо выспавшимся.
С другой стороны, чувствую себя спокойным вполне.
... и добавил:Чорный ДжексонБлин, ну всё ж круто, и ценник весьма смешной для америкоса. Но чорный цвет... бееее.
