не знаю, для меня это не так выглядит

это какая-то особая жертвенность

желание принести жертву или быть принесенным в жертву

ведь как удачно советский союз с рейхом стравили, вот уж абассака была для америки смотреть на это, как один педик пытается впечатлить другого размерами потерь СО СВОЕЙ СТОРОНЫ
... и добавил:r3d0ut, накладку я вот лимонным маслом натер. долго гуглил, можно или нельзя, мнения полярные, я забил цветочек 
да я пошутил

это ник тут втирал какаху, а я вспомнил
