Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Эээйййй, у меня кто то дописал no И я даже знаю кто
Сильвер,
_Shamrock_, в твою учётку входят все кому не лень
это в надькину учетку входили все кому не лень иногда в неё входили даже по двое одновременно один входил спереди другой сзади ... и добавил:хотя о чем это я
Mi-fa-mi, а по процентам?
_Shamrock_, хочешь пожёстче?
... и добавил:Mi-fa-mi, тащи мракобесие