Bad Blood, я их сбил уже, да и пред на точке лежит сейчас. но вообще это вот так писалося
на басу нековый звучек на 100, бриджевый в 0, бас в пред амт бц1, чистый с перегрузом примерно в равных пропорциях, гейна на перегрузе побольше (в оригинале вообще лютый фуз), пред в разрыв усиля, к кабинету мик берингер (вообще для этих целей он не очень подходит конечно), мик в карту. с другого выхода преда прямо в карту, и на записанный сигнал кладётся импульс ампеговского каба 8х10. тут я так и не определился, какой звук мне больше нравится - с мика более прорезающий, а с импульсом более жирный, потому просто развёл их в разные каналы.
на бц на обоих каналах верха и середина на 12, низы на 3, что-то там тумблерками я ещё включил.