Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
да это фигня всё там проценты от непонятной фигни, вчера пришедшей мне в голову я тебе щас лучше еще какой-нибудь мракобесовщины на лопате принесу
_Shamrock_, хочешь пожёстче? ... и добавил:или лучше о хорошем?
о, ивл тут как тут кстати, вчера классный крупняк запостил
Syren, Сурэээээээээээн ... и добавил:i like to move it move iti like to move it move it
Сейчас принесут жесткого мракобесия
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Syren, не спрашивай... скорей бы лето