Как называется последовательность нот по полтора тона?
Хроматика по полутонам, диатоника по тонам, а вот по полтора эт как называется 
арпеджио уменьшенного
... и добавил:я фанат арпеджио уменьшенного септакорда

еще у меня видеокосета была с джорджлинчем

он там его играл чё-то типа три ноты на струну первыми тремя пальцами
