Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
_Shamrock_, тебе нужна передержка
чет все очень плохо ... и добавил:Mi-fa-mi, спасибо
я сумах уже раз пять на повторе послушал. остановите миня ... и добавил:а?
да у тебя еще норм, считай, повезло у всех есть тлетворное влияние, у никкишема, например, вообще ад
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
NikkiShem, (нажмите чтобы показать/спрятать)http://rghost.ru/7Q2RvKKLLно там поцт-мяталлический адок с лающим вокалом и эмбиентальными фрагментами, тебе может не понравится
хотя с некоторыми моментами я не согласна
дрочители телекастеров, я вам покушать принес (нажмите чтобы показать/спрятать)15к деревянных новый