Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
нафиг вакуумы. просто засунуть все в банку герметичную и в холодильник. или даже не в холодильник. и раз в неделю открывать, нюхать, отбирать пробу и закрывать обратно.
это антинаучно
мне интересно скока по времени ивл намерен лечить
akl, а у тебя сколько в процентах от изначального сейчас осталось?
все мы немножечко акл
одна микробошечка осталась. процентов 5
тональ-нагваль-помнишь у Кастанеды?это так по индейски стук Ж/Д колёс обозначается (нажмите чтобы показать/спрятать)всё как не у людей.."тыдым-тыдым " например ... и добавил:
грамм 30