Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
короче щас мне надо купить дешевую, но хорошую звуковую карту, подключить ее к ноутбуку и чтобы она не начала шуметь при этом, затем посредством микрофонного преда записать диайник, потом как-то прореампить этот диайник только вот чем его проигрывать, если ноут и звуковая карта будут заняты записью мп3плеером чтоль
El clubo de vergüenza segunda mano
Уот уот уот
Нищеты и одиночества хватит на всех
eViLL, да хз, у тебя ж карлик, наверное норм на фотопериодные ориентир грамм на ватт, т.е. 100 ватт = 100 грамм. но это "по ГОСТу" у меня максимальная эффективность исходя из этой формулы получалась 90% а корефана гораздо больше, типа 120% на гидре
akl, диайник чего? ... и добавил:килзекинга чтоли?
и николас кейдж в роли фу манчу