Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
друзья я этим никогда не занимался, но о чем речь идет?
все мы немножечко акл
(нажмите чтобы показать/спрятать)только в микроволновке не суши - не высушится нифига, а микроволновка потом неделю вонять будет
О просушке гитар. О бошках гипсанов. О пролечке порожков.
- А почему в блюзе все песни про поезда?
имея при себе банку консервированных бобов и губную гармошку.
наркоманы
Нищеты и одиночества хватит на всех
- А почему в блюзе все песни про поезда?- А о чем же еще можно петь в блюзе?!(из металлапокалипса)
грамм 30
и полной пролечкой
Mi-fa-mi, может быть тема с проктологом смешна, но моего друга мясник-проктолог проктолог чуть не залечил за 2 года . Друг поехал в платную клинику за 250 км от города и его вылечили всего запущенного за 2 месяца.