Mi-fa-mi, не смотрел, но советовали много, да
... и добавил:когда я туда переехал видимо всё уже было не так
у нас в парадняке висела одно время объява примерно такого содержания
"на районе появились
НАРКОМАНЫ!!! никому не открывать ваще никогда!!!
... и добавил:знакомый местный тоже рассказывал, гуляет он мелкий в садике на прогулке
а за забором подходит человек к дереву, прислоняется, снимает ремень, перетягивает руку и спокойно вмазывается
