Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
у меня в подъезде никотиновый наркоман. Курит 3 пачки в день. Вот натренеруюсь в тайском боксе и стукну его с ноги в ухо больно-больно
El clubo de vergüenza segunda mano
в подъезде запрещено курить, обращение в полицию и ему впишут штраф
Рукой проще до уха достать. И не упадёшь случайно.
все мы немножечко акл
eViLL, не пукни только
дома щас алоэ есть, который был в этой хате до менявсё никак не сдохнет падла
о, ты на дыбенко живешь? а я на большевиков жил сколько-то лет на пятилеток
и купить телек
... и добавил:Bad Blood, а я Гену Роллинза поиграл
SlackerVK, я не дома, не могу сейчас посмотреть