Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
J.T., нет. В "Безумного Макса".
NikkiShem, играю в компьютерную игру.
Старожилы поймут....
уууууоооооооооооооо
все мы немножечко акл
на аватарке Парадайза он казался более безбашенным ... и добавил:
Нищеты и одиночества хватит на всех
а потом там поселились негры, как и у него в голове