Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
J.T., нет. В "Безумного Макса".
Нищеты и одиночества хватит на всех
все мы немножечко акл
Уже и игру такую создали! Это же -
и чо?... и добавил:это я про сериал и тупой мем... и добавил:типа "сперва посмотри тупой сериал, а потом уже делай тупые мемы" чтоле?... и добавил:или "до чего молодежь дошла, еще сериал не посмотрели, уже мемы делают"
ладно, попестофалли домой
Карл! Вот 99% даже не смотрели Ходячих Мертвецов, а мем этот с Карлом используют, даже не врубаясь откуда он и почему он.
Ringonet, и как она?
двуличная свинья