Pitsot, не, чо-то там про Титаник 
про титаник селин дион помню песню пела
... и добавил:эври найт ин май дримз
... и добавил:ай си ю ай фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииил юююююююююююююююююю
... и добавил:зэт из хау ай ноу ю гоу ооооооооооооооооооооооооооооооооон
... и добавил:фар экрос зы дистанс
энд спейсез битвиииииииииииииииииииин ааааааааааааааааааааааааас
... и добавил: 