J.T., ты хотел (намеревался)
"хотел помочь народу, попереводить фильмы, может попытаться озвучить даже."
столкнулся с первой же трудностью и тащемто на этом остановился. а когда ты первый раз об этом заговорил, я спросил тебя: ты просто так трещишь или что то будешь реально делать, ну и в результате видим первый вариант (пустой треп), что собственно не удивительно, ведь тут позор, самое место для такого

мир тебе,
J.T., доводи дела до конца или не замышляй даже
