Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Mi-fa-mi, из событий тектонического масштаба - спидбол помирился с бэдбладом
а так тут было уныние
Mi-fa-mi, тут ппц много всего было. Акл не схарвестировал - запах был невыносим для сожителей. Я вырастил гермафродита. Спидбол перестал курить но потом сорвался. Акл болен разжижением мозга судя по всему. Полпот изуродовал геймбой. Шамроша влюбилась и не разговаривает со мной больше. Джейти собирается стать чиновником и пилить откаты на которые покупать продукцию эппл.
Mi-fa-mi, будешь немцев слушать - сойдёшь с ума совсем и станешь вованмитолом.
на результат поглядим, если он будет, в чем я сомневаюсь
по семейным обстоятельствам
и бедблад посл еэтого исчез
все сорвалось по семейным обстоятельствам и в ближайшем и дальнейшем будущем не предвидится
я их телевидение смотрю и рэпчик слушаю. Сколько мне еще осталось?
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, а мущщина её? с ними же?
Вот ты и слился. Сначала с уверенным видом вываливаешь кучу бяки, пытаешься что-то доказать, выдумываешь за меня какие-то мысли, а потом выясняется, что я такого не говорил и все что тебе остается слиться. Но нормально слиться ты не можешь, даже своим сливом пытаешься как-то задеть.
да тащемто пес с тобой
тащемто пес с тобой
ты что, читать не умеешь? да тащемто пес с тобой
нет, с тобой