тоже верно
возможно, но у тебя например припев вирды что с гитарой, что без звучит одинаково.
Некомфортная обстановка, наверное.

Так-то надо репетировать эту хуйню дома, но мне редко хочется играть штормленд дома.

а можешь вообще это своё занятие описать? как вы занимаетесь там?
Распевка, потом учим песни всяко-разные. Ох, как вчера препод нас дрючила по мелочам.

И это правильно.
Возможно, «косяк» в том, что эти занятия происходят в ансамбле, а не «для солиста».
