А у тебя обычно расходятся что ли?

Или это очередная твоя выдумка про меня? Можешь хоть как-то свои слова подтвердить? Или балобол?
Думаю скорее второе.
Не хорошо быть таким.

мои расходятся часто, это моя проблема с которой мне надо работать, но при чем тут я?

сейчас речь о твоих задумках

ты их тут озвучил, выставил на публичное обсуждение, почему удивляешься вопросам то? я предположил, что ты не доведешь конкретную задумку до вещественного результата, на что имею полное право

коль доведешь, я за тебя порадуюсь, ну а если нет не удивлюсь

а скорее всего все забудется и сгинет в пучинах позора
... и добавил:J.T., да не, он тебя троллит и правильно делает, т.к. ты троллишься
зачем

ну было прикольно

