Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Потому что все уже было на сто раз тебе объяснено и разжевано, просто вернись и перечитай, если снова что-то непонятно.
El clubo de vergüenza segunda mano
J.T., ты приходил ко мне на приём? Ах, эти психи все одинаковые, так сложно отличать их друг от друга.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
дык я перечитал, и ты прямо не ответил на мой вопрос, а что то сразу начал про мои умственные способности говорить, ну или цитатку приведи, просто, чтоб голословным не быть
polpot, не-не, сейчас анамнезис пополним и можно главврачу отчёт писать.
Mi-fa-mi, ты как сам то поживаешь? мы тут варимся в позоре
вот еще спешл фор ролли тётка норм, но только пока петь не начинает http://youtu.be/9uDt7a0HMY4
Просто хотел помочь народу, попереводить фильмы, может попытаться озвучить даже. Но так, чтобы было видно, переведен уже этот фильм или нет, взял его кто на перевод или нет, нужен он людям или нет. Что-то не могу пока подобный сайт найти.
доведешь до видимого результата? или это останется здесь навеки?
Ну так я даже сайт найти не могу, что мне доводить то?
нужно больше информации J.T., у нас есть к тебе один вопрос. он уже озвучен, а ответ так и не даешь
Питросян?
где ответ?
Rolly, в психиатрических клиниках тоже так говорят. Ты не оттуда случаем?