кстати, питерское сообщество позора. в новогодние каникулы есть чем в питере заняться?
всмысле все разъедуться по родным губерниям или будут тусить и угорать неистово, например?
ууу, я даж не думал за сий счёт

тут даже до второй половины ноября ничё не планируешь

я бы ваще из Питера внатуре свалил

в одъбузгъ

но это маловероятно