"Просто хотел помочь народу, попереводить фильмы, может попытаться озвучить даже."
вот это доведешь или нет?
Так, следи за ходом развития событий:
1. Я пришел сюда, спросил.
2. Мне никто не показал, что надо переводить по моим требованиям.
Таким образом я тебе снова задаю вопрос - что мне доводить до конца, что мне нужно перевести, если никому это не надо?

Если найду в сети форум, который мне тут не подсказали или что-то подобное, где реально кому-то нужны переводы фильмов, сериалов, то выберу интересный и возьму на перевод. Логично же?
И это я тебе уже все объяснял, что же ты такой непонятливый то?

Или что, опять по новому кругу тебе это все через страницу надо будет рассказывать?
Я понял! У тебя память как у рыбки.