Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
Mi-fa-mi, тётка читает как "рус.рэп"
J.T.,друг, ты не принимай близко к сердцу и не обижайся, а главное не нервничай. предлагаю закрыть сие мракобесие ... и добавил:востину, спидбол, аллах велик
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
все мы немножечко акл
Mi-fa-mi, подумал, может французским заняться, раз уж язык нравится по звучаниюИ читают чёткоhttp://www.youtube.com/watch?v=r1Co1mfz23U
Слава Аллаху у кого то мозгов хватило
не буду хамить, стёр
J.T., не будет, спроси у него.