Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Что-то это мне напоминает... продажа баса... знакомому с гп... в клубе позора...
ягуар за полтос? Ну в принципе нормальная цена, в пятерочке 48,90р Так что можешь смело брать
El clubo de vergüenza segunda mano
Так, следи за ходом развития событий:1. Я пришел сюда, спросил.2. Мне никто не показал, что надо переводить по моим требованиям.Таким образом я тебе снова задаю вопрос - что мне доводить до конца, что мне нужно перевести, если никому это не надо? Если найду в сети форум, который мне тут не подсказали или что-то подобное, где реально кому-то нужны переводы фильмов, сериалов, то выберу интересный и возьму на перевод. Логично же?И это я тебе уже все объяснял, что же ты такой непонятливый то? Или что, опять по новому кругу тебе это все через страницу надо будет рассказывать?Я понял! У тебя память как у рыбки.
кассирша ушла? совсем? ... и добавил:и даже не на полшишечки?
Mi-fa-mi, подумал, может французским заняться, раз уж язык нравится по звучаниюИ читают чётко (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=r1Co1mfz23U
я уж было подумал не опечатался ли я
можно написать притчу, о человеческих возможностях в пролезании в уретру мужского полового члена
мифамишка вернулся? мифами! саламец
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
кто бы мог подумать — засидеться на работе, чтобы дочитать Позор