7 миллиардам этого и не надо.
и ващем-то из этих миллиардов половина сидит дома и ковыряется в пупке или бегает с автоматами по азии-африке.
Полпот запостил, что типа нас наебали, навязали говножитуху, а можно жить по-другому

Я и говорю: можно, но за счет других
... и добавил:китайцам расскажите свои рецепты, они поржут
