Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
надо вернуться в средние века, где сильный тупо набегами жил. Примкнуть к каким нибудь варварам посильнее и грабить насиловать и убивать. Вот это была бы жизнь. Не то что ваши 9-18, 5/7
все мы немножечко акл
я бы может стартанул какой бизнес, но хз где бабла для старта взять лет 8-10 назад пытался узнать, как в банке взять - оказалось хер там плавал, левому чуваку с мороза типа меня никто ничо не даст вряд ли щас что-то в лучшую сторону изменилось
жизнь была бы насыщенная, но короткая
зачем тебе бабло?блеать. мы открыли свою контору в 10 году. денег потребовалось с каждого около 10 тыщ рублей - на регистрацию, уставной капитал и прочие шляпы типа юрадреса.
короч заценил Opeth - Ghost Reveries, чет не вкатило, думал будет потяжелее, а оказалась какая-то смесь Tool/Perfect circle с джазом и гроулом Lamb of God, причем буквально пара вещей с хоть каким-то дж-дж, остальное лиричное (я не против, но ожидал другого) Rolly упоминал что там еще Damnation полегче - куда уж легче?
El clubo de vergüenza segunda mano
на моих глазах померло как минимум 3 стартапа знакомых, это че сходу вспоминаетсяправда вклад там был не страшный для потери, кроме одного случая