vira, электро механический замок не самая удобная вещь

я бы руковолство разводил на простой магнитный - проще монтаж, для любой двери, простота интеграции в пожарку итд итп

на каком контроллере делаешь?
сегодня полдня любился с болид с2000-2, как раз дверью управляет - считка-замок-кнопка

поганый контроллер накрылся, управляется он системой орион, где не просто скинуть зашитые в него ключи и его настройки с адресом, что бы новой железяке их потом прописать

советую ставить парсек
