Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
будет трудно наверное... и добавил:если умеешь с людьми общаться и всё такое - пытайся пролезть на работе повыше
все мы немножечко акл
выше только руководитель площадки дальше идем мы-руководители групп. Потом все остальные
Нищеты и одиночества хватит на всех
я к тому, что были же причины для переездахорошо бы, чтобы переезд их оправдал и всё такое
"Детям нужно наглядно демонстрировать ужасные последствия незащищенных половых связей" Хм... Но ведь дети и так каждый день видят друг друга.
Как то странно непривычно и не по себе