в джемесоне фишки и нету практически, мешай с чем хочешь 
ОК

Может как-нибудь и доберусь до этого хайленда, но вообще я не ценитель и не эстет
Брал тут как то разливное пиво, 1 раз вообще отлично, в следующий взял тот же сорт, а оказалось как из магазина

А вообще любимые напитки сейчас цикорий

и зеленый чай с медом
