eViLL, зиппи вроде бренд с хорошей репутацией
правда, брали у сестры на даче коляску как раз зиппи
там сделано так, что ручку можно перевернуть, так чтобы коляска либо передом либо задом ехала
так вот, из за того, что её можно перевернуть - она прогибается когда надо передние колеса приподнять, нажав на ручку
конструктивная особенность, так сказать
это иногда подбешивало, мне надо чтобы без прогибов реагировало
