у меня была аллергия на Дипапл, когда я играл в первой группе, где гитарист был фанатом Блэкмора.
я в Диппапл так и не врубился

в LZ тоже

Whitesnake ничего так, но не мое

eViLL,
вот это рекомендую тебе я
если колеса поворачиваются, то зимой могут быть проблемы с проходимостью
