-Urus-, мне в целом револьвер зашел, но в остальном как-то хрен знает. Наверное надо было это в то время слушать, когда это было свежо и прорывно, ибо сейчас как-то попса попсой

Я бывший битломан, но не так чтобы - фанатеющий от Битлз - вообще.. а именно за музыку и только.
Так что хочу сказать. Я давно уже не слушаю Битлов, но вот недавно послушал всё же все альбомы выборочно,(как обычно). и что интересно, противно не было )
Битлз вообще не стоит слушать по альбомно, нужно составлять свой собственный сборник по своему вкусу и цвету. Тогда будет нормалёк )