gwynbleidd_2004, прокрастинация - это привычка постоянно всё всегда откладывать на потом, до самого последнего момента, с закономерными последствиями.
а бякиризм... может и нет в этом ничего плохого, может это действительно можно назвать настоящими чувствами, но хотел бы ты иметь таких друзей? я бы нет. имхо есть разница между интересными и харизматичными людьми, которые позволяют себе творить херню, и говнарями, которые тоже творят херню, но просто потому что они грёбаные животные.
... и добавил:послушаю поздних битлов что-ли.
ранние вообще не заходят.
