Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вообще если бы я им был, я бы сейчас работал в юридической фирме или банке и мне было бы все по-цветочек а так вот что получается
или убить путина?
ах ты еврей недоделанный! грёбаный юрист!
не знаю, по мне так если работаешь в банке или юристом, то тебе по цветочек все эти инсинуации
Нищеты и одиночества хватит на всех
ага, боссы воруют, а ты потом сидишь
в комнате прибраться что-ли, остатки торта отодрать от премпа, что там прилип на концерте неделю назад
ну так, не обладая особыми способностями, нечего туда лезть ... и добавил:а что лифчики-трусики не кидают уже ?