Trashmet, прокрастинацию не забыл ? 
это первая же вещь, которую я делаю каждый день, и тащемта я делаю её весь день
... и добавил:походу, куплю пива на последние 200р, пожарю картохи, и буду смотреть комиков или интервью буковски.
чет работать трезвым задолбало
... и добавил:начал было смотреть "сид и ненси", что с гарри олдманом, и чёт не осилил. Кино про говнаризм, никакого, млять, искусства
... и добавил:и вообще секс пистолс отстой
... и добавил:то ли дело гранж
https://www.youtube.com/watch?v=aDaOgu2CQtI