Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
российский старый самолет??!
(нажмите чтобы показать/спрятать) ... и добавил:
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
зрение... только, что заметил, так это вообше тогда:
То ж Эробас!
Bad Blood уже не тот. BuCkEtHeAd_PeTrUcCi уже не тот. Saladin Hadida, NikkiShem уже не те. r3d0ut уже не тот.
А чо это они? ... и добавил:BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, подскажи, какие упражнения делаешь?
подсунули мне, блин, а теперь сожалеваю...не советую, хотя на некоторое время было от них лучше... http://comp-doctor.ru/eye/eye_zhdanov_upr.php
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, 6043 BuCkEtHeAd_PeTrUcCi,