А главное, меня бомбануло именно когда она мне написала, а ещё точнее — когда я ей ответил, и завязался разговор. Пелят, клянусь, меня всегда бомбило, когда мы общались, когда у нас завязывался продолжительный разговор (точнее, переписка)... Опустошение и демотивация. Тупая переписка за компьютером. И бле, это ж стало ещё и частью жизни! Идиотизм полнейший. Надо ж было себя в такое говно окунуть, да ещё и усердно на четыре года. Лучшие моменты были либо когда я дистанцировался от переписки, либо когда мы были вместе, и то — не очень продолжительное время. Типа Новый год встретить, или в гости ко мне на пару-тройку недель... Всё остальное — хуйня полная. У меня извечное опустошение и депрессняк. Такой человек... Так действует. Не потому, что плохая. Просто такая "химическая реакция".
