Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я дома еле отработал сегодня жесть.. мангитная буря сёдня?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ringonet, у жестянщика
Скоро! По всей стране!День жестянщика...
Сколько они стоят сейчас?
Кстати, наверное, ты прав. Тогда Каро Фильм меня обманули дважды!!! http://www.karofilm.ru/node/631Вбей на завтра сеансы и глянь. Там он есть.
в махачкале рвануло опять че-то это ж там Бедблад живет?